Peter MAIRINGER*
(Graz 1950 geb.) "Informelle Komposition" rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet "In reine Stille tragen", unten rechts signiert und datiert P. Mairinger '91, Acrylcollage auf Leinwand, ca.55 x 45 cm , gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter MAIRINGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 27.08.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 27.08.2009 |